Зону для тихого отдыха обустроили в поселении Воскресенское

Зону для тихого отдыха обустроили в поселении Воскресенское. Фото предоставили сотрудники учреждения

Специалисты подрядной организации 2 июня завершили работы по благоустройству зоны для тихого отдыха в поселении Воскресенское.

— Площадку отремонтировали возле дома №33 поселка Воскресенское. Сотрудники подрядных организаций установили малые архитектурные элементы: скамейки и мусорные урны. Также заменили ограждение спортивной площадки, — рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Объекты на территории отвечают всем требованиям безопасности.

Добавим, что в поселении Воскресенское ранее благоустроили придворовую территорию между домами по адресам: поселок Воскресенское, дом №40, корпус 1 и дом №40, корпус 2.