Службы поселения отреагируют на последствия непогоды моментально

Коммунальные и экстренные службы Москвы переведены на усиленный режим. Фото: архив

Коммунальные и экстренные службы столицы и Новой Москвы переведены на усиленный режим. Ливни, грозы и сильный ветер прошли во второй половине дня 30 июня.

– Службы Воскресенского готовы на 100 процентов, — прокомментировал первый заместитель главы местной администрации Дмитрий Благов. – Любую неполадку готовы моментально устранить три единицы техники, сотрудники подрядной и управляющих организаций.

Специалистам указано взять под особый контроль состояние дворовых территорий и объектов улично-дорожной сети всех районов и округов Москвы, уточнили в Информационном Центре Правительства Москвы.