Жительница поселения вошла в десятку лучших авторов поздравлений для проекта «Московское долголетие»

Жительница поселения вошла в десятку лучших авторов поздравления для проекта «Московское долголетие». Фото: официальная страница ЦСО «Московский» в социальных сетях

Жительница поселения Воскресенское 4 марта вошла в десятку лучших авторов поздравлений к двухлетию городского проекта «Московское долголетие».

Ирина Ключникова создала видео с пожеланиями ко дню рождения столичной программы.

Как проинформировали на официальной странице Центра социального обслуживания «Московский», жительница — активная участница проекта «Московское долголетие».

Отметим, что слова поздравления звучали в стихотворной форме. Кроме того, Ирина Ключникова творчески подошла к созданию видео. Так, в ходе поздравления жительница создала себе несколько образов и исполнила музыкальную композицию.