Жители Воскресенского смогут посетить творческий вечер «Осенний вальсок»

Жители Воскресенского смогут посетить творческий вечер «Осенний вальсок». Фото: официальный сайт Дома культуры «Пересвет» поселения Рязановское

Творческий вечер «Осенний вальсок» для людей старшего поколения пройдет 21 октября в Доме культуры «Пересвет» поселения Рязановское. Мероприятие смогут посетить все желающие, в том числе жители Воскресенского.

Гостям предложат исполнить свои любимые стихи и музыкальные произведения, сообщили на сайте администрации поселения.

Творческая часть вечера продолжится конкурсами и викторинами. Кроме того, участников мероприятия ждет чаепитие.

Начало культурной программы запланировано на 17:00 .