Жители Воскресенского смогут посетить литературно-музыкальное мероприятие «Звезда разрозненной плеяды». Фото: архив

Литературно-музыкальное мероприятие «Звезда разрозненной плеяды», посвященное памяти Петра Вяземского, 18 ноября пройдет в музее-усадьбе «Остафьево» поселения Рязановское. Жители Воскресенского смогут его посетить.

Во время мероприятия прозвучат стихи поэта и его близких друзей: Александра Пушкина, Ивана Дмитриева и Василия Жуковского. Инна Кожевникова, Юрий Викторов и другие современные писатели и барды выступят на концерте. После окончания представления посетители смогут с ними познакомиться, сообщили на официальном сайте администрации поселения Рязановское.

Мероприятие начнется в 15:00 по адресу: поселение Рязановское, село Остафьево, музей-усадьба «Остафьево».