Жители Воскресенского смогут посетить литературно-музыкальное мероприятие «Редеет облаков летучая гряда…». Фото: архив

Литературно-музыкальное мероприятие «Редеет облаков летучая гряда…» пройдет 9 декабря в Государственном музее-усадьбе «Остафьево» — «Русский Парнас» поселения Рязановское. Жители Воскресенского смогут его посетить.

Выступление состоится в рамках проекта «Декабрьские Карамзинские дни — 2017». Ирина Крючкова сыграет на фортепиано, композиции исполнит сопранистка Василиса Серова, рассказали на официальном сайте администрации поселения Рязановское.

Мероприятие начнется в 15:00 по адресу: село Остафьево, музей-усадьба «Остафьево».