Жители Воскресенского смогут посетить концерт «Performance Español. Испанская музыка в новом прочтении». Фото: архив

Камерный концерт «Performance Español. Испанская музыка в новом прочтении» состоится 26 ноября в музее-усадьбе «Остафьево» поселения Рязановское. Жители Воскресенского смогут его посетить.

Для гостей выступит трио «Бельканто-Via» саксофонист Юрий Таштамиров, арфистка Айдана Карашева и сопранистка Анастасия Зверева. Они исполнят произведения Исаака Альбениса, Робера Планеля, Энрике Гранадоса, Родиона Щедрина и Деборы Хенсон-Конант, сообщили на официальном сайте администрации поселения Рязановское.

Мероприятие начнется в 15:00.