Юные жители поселения посетят интерактивную развлекательную программу

Фото: Вечерня Москва

Для детей младшего школьного возраста 3 ноября проведут образовательно-развлекательную программу, посвященную Дню народного единства. Праздник пройдет в Доме культуры «Пересвет» при участии Детской библиотеки поселка Знамя Октября.

— На мероприятии мы оформим книжную выставку «Храбрые, славные во век». Также будет проведена беседа о подвиге ополчения. Дети узнают о Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском, — сообщили в библиотеке.

На празднике дети смогут поучаствовать в конкурсе рисунков на тему единства и в интерактивном мастер-классе.

Организаторы программы ждут не только жителей Рязановского, но и жителей соседних поселений. Мероприятие пройдет в Доме культуры «Пересвет» по адресу: поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, дом №31, строение №3. Начало в 16:00.

Напомним, что жители Воскресенского также могут отпраздновать День народного единства и на других площадках Новой Москвы.