Жители Воскресенского поселения научатся вязать

Жителей поселения приглашают на мастер-классы по вязанию. Фото архивное

Жителей Воскресенского поселения администрация Троицкого административного округа приглашает принять участие в фестивале вязания, который состоится 10 сентября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Троицка на своем официальном портале

— В рамках фестиваля состоится показ коллекции вязаных зимних аксессуаров от фонда «Уютка», связанных из троицкой пряжи, также гостей научат вязать спицами. Местная рукодельница Олеся Данилюк  проведет мастер класс для детей и их родителей, который называется «Вязание шарфа с помощью рук», — рассказывает коллектив администрации.

Помимо прочего, в рамках фестиваля будут проводиться мастер-классы по вязанию разнообразных квадратов и сборке из них пледа в режиме нон-стоп, сообщают сотрудники администрации.

Вход свободный. Начало в 10.00 утра.