Жители Воскресенского могут сделать флюорографию в соседнем поселении

Фото: Вечерняя Москва

Храм святой великомученицы Великой княгини Елисаветы совместно с больницей городского округа Щербинка в четверг, 27 октября, проводят благотворительную акцию. В этот день все желающие смогут сделать рентгенологическое обследование легких. Проверить здоровье приглашаются и жители Воскресенского.

Как сообщается на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов, медицинскую консультацию смогут получить также и граждане, находящиеся в категории риска. Обследование можно будет пройти с 9:00 до 11:00 в Храме святой Елисаветы, который находится по адресу: городской округ Щербинка, улица Железнодорожная, дом 15.

Напомним, что в Центре диагностики и реабилитации жители поселения могут бесплатно поставить прививку от гриппа.