Литературную встречу провели представители Центра социального обслуживания «Московский». Фото: официальная страница ЦСО «Московский» в социальных сетях

В дистанционном формате 26 июля прошла встреча клуба поэзии и музыки на странице «Моего социального центра» из Центра социального обслуживания «Московский». В ней смогли принять участие получатели социальных услуг, в том числе и из поселения Воскресенское.

Встречи проходят в режиме онлайн еженедельно и на этот раз говорили об Андрее Дементьеве — лауреате Государственной премии СССР, радио- и телеведущем, поэте. На мероприятии Галина Харчевникова рассказала о его жизни, а также прочитала известные стихотворения, сообщили на официальной странице ЦСО «Московский» в социальных сетях.

Напомним, что ранее представители учреждения пригласили на дистанционный мастер-класс по кулинарии.