Жители столицы выбрали оформление городских поликлиник на портале «Активный гражданин». Фото: архив

Жители столицы приняли участие в голосовании на портале «Активный гражданин» за единое оформление поликлиник. Об этом 28 декабря сообщили на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

По результатам акции больше всего москвичей проголосовало за проекты Артемия Лебедева, индивидуального предпринимателя Александра Тихонова и компании «Ди Пи Джи». Итоговый вариант оформления включит в себя лучшие элементы оформления из всех трех проектов.

На портале «Активный гражданин» жители столицы регулярно участвуют в принятии важных решений в жизни Москвы.