Жители столицы смогут выбрать мероприятия для форума «Город образования»

Жители столицы смогут выбрать мероприятия для форума «Город образования». Фото: архив

Жители столицы проголосуют на сайте «Активный гражданин» за мероприятия, которые пройдут в рамках форума «Город образования» в 2018 году. Об этом 19 декабря сообщили на официальном сайте мэра и Правительства Москвы.

Пользователи проекта «АГ» смогут выбрать мастер-классы, круглые столы, панельные дискуссии, квесты, воркшопы, спортивные и творческие программы. Кроме того, у горожан будет возможность предложить свои варианты.

Добавим, что в этом году форум «Город образования» прошел с 7 по 9 сентября. Москвичи выбрали для мероприятия тему профессиональной части.