Жители столицы предложат свои идеи в рамках конкурса граффити для оформления светофорных шкафов. Фото: архив

В столице 18 мая стартовал прием работ в рамках конкурса граффити для оформления светофорных шкафов.
Эскизы рисунков, которые украсят облик города, профессионалы и любители могут выслать до 18 июня 2020 года. Возраст участников не ограничен. Как проинформировали на официальном сайте Агентства городских новостей «Москва», организаторы конкурса ─ сотрудники Центра организации дорожного движения.

Лучшие идеи выберут жители столицы. Работы для определения победителей определят путем голосования на страницах в социальных сетях.