Жители старшего возраста пообщаются с представителем православного духовенства

Жители старшего возраста пообщаются с представителем православного духовенства. Фото предоставили сотрудники администрации

Представители Совета ветеранов поселения Воскресенское 12 марта проведут встречу на православную тематику.

— В этот день мы пообщаемся с настоятелем Храма Воскресения Христова протоиереем Романом Челышкиным. Это традиционная встреча, которую мы проводим совместно с  Церковной общиной поселения Воскресенское. Встреча пройдет на вольную тематику, — прокомментировала председатель Совета ветеранов поселения Воскресенское Людмила Титаренко.

Отметим, что в этот день участники встречи смогут узнать подробности о Великом посте, который  начался 2 марта.