Жители смогут правильно переработать бытовой мусор

5

Жители Новой Москвы, включая поселение Воскресенское, приглашаются к участию в экологической акции по раздельному сбору мусора.

Экологическая акция состоится 10 декабря в поселении Московский. Мероприятие пройдет под девизом «Сделать ответственный и самостоятельный шаг в сохранении природы по силам каждому из нас!». Помогать в организации экологической акции будет экологическое движение «РазДельный сбор».

Принять участие в акции могут все жители Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО). Участники могут принести для сдачи в обработку макулатуру, пластик, алюминий, полипропилен, стекло, полистирол и другие виды бытового мусора. Об этом сообщает сайт газеты «Новые округа».

Принимать бытовые отходы будут по адресу: поселение Московский, микрорайон 1, дом 49.