Жители поселения встретились с участником конкурса «Супердедушка»

Жители поселения встретились с участником конкурса «Супердедушка». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 29 августа провели для жителей и гостей поселения интересную встречу.

— Участники мероприятия познакомились с Михаилом Пановым, победителем городского конкурса в номинации «Супердедушка-экстрим».  Он занимается банджи-джампингом, катанием на лошадях, йогой, скандинавской ходьбой и другими видами спорта. Михаил Панов поделился с гостями своим жизненным опытом и рассказал много интересных историй, — сообщили сотрудники учреждения.

Отметим, что встреча прошла по адресу: поселок Воскресенское, дом № 33, помещение 2, кинозал.