Жители поселения Воскресенское смогут привить домашних животных от бешенства

Жители поселения Воскресенское смогут привить домашних животных от бешенства. Фото: архив

Жители поселения Воскресенское смогут привить домашних животных от бешенства. Информацию об этом сообщили 30 августа.

Пройти вакцинацию можно будет в 6 пунктах. Горожане смогут привить своих питомцев на станции по борьбе с болезнями животных Троицкого и Новомосковского административного округа и на ветеренарных участках в деревнях Красная Пахра, Кленово, Анкудиново, Саларьево и городского округа Щербинка.

Узнать о точных датах, времени и населенных пунктах, в которых пройдет бесплатная вакцинация, можно будет на сайте мэра Москвы.