Жители поселения Воскресенское смогут принять участие в культурном мероприятии

Жители поселения Воскресенское смогут принять участие в культурном мероприятии. Фото: Администрация поселения Рязановское

Жители поселения Воскресенское смогут принять участие в культурном мероприятии «Летние вечера в Рязановском». Праздник состоится 21 августа.

Администрация поселения Рязановское пригласила всех желающих гостей и местных жителей на праздник, который пройдет в парке «Грачевник» поселка Остафьево.

Начало в 18:00. Вход свободный.

Напомним, что ранее жители поселения Воскресенское приняли участие в мастер-классах и психологической игре на ретро-вечере «А у нас во дворе» в рамках проекта «Московское долголетие».