Жители поселения Воскресенское смогут посетить развлекательную программу

Жители поселения Воскресенское смогут посетить развлекательную программу. Фото: архив

Жители поселения Воскресенское 25 января смогут посетить танцевальную программу для представителей молодого поколения. Праздник приурочат к Международному дню студентов.

— Для гостей проведут дискотеку. Участники встречи смогут потанцевать под современные хиты. Организаторы проведут тематические конкурсы, — сообщил сотрудник Дома культуры «Дружба» Александр Князев.

Отметим, что  мероприятие пройдет в поселении Вороновское. Начало развлекательной программы 20:00. Гостей ждут  по адресу: микрорайон Центральный, дом №16, строение 1.