Жители поселения Воскресенское смогут посетить музыкальную программу

Жители поселения Воскресенское смогут посетить музыкальную программу. Фото: архив

Жители поселения Воскресенское смогут посетить 11 февраля развлекательную программу «Мой любимый инструмент» в музее-усадьбе «Остафьево».

Гости увидят выступление учеников Центральной музыкальной школы при Московской консерватории и Детской школы искусств имени Аркадия Островского. Кроме того, посетителям расскажут о различных инструментах и исполнят на них произведения Франца Шуберта, Эдварда Грига и Клода Дебюсси.

Добавим, что мероприятие начнется в 15:00. Оно пройдет по адресу: село Остафьево, улица Троицкая, дом №10, — сообщили на официальном сайте администрации поселения Рязановское.