Жители поселения Воскресенское проставить в военных билетах печать военного комиссариата Новомосковского и Троицкого округов города Москвы могут в военно-учетном столе администрации поселения Воскресенское.

С 1 июля 2012 года, поселение Воскресенское вошло в состав города Москвы.

В соответствии с Конституцией Российской федерации и Федеральным законом № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в целях обеспечения воинского учёта, граждане обязаны:

• состоять на воинском учёте по месту жительства или месту пребывания в военном комиссариате, а в поселении или городском округе, где нет военных комиссариатов, — в органах местного самоуправления;

Приём граждан военно-учетным столом администрации поселения Воскресенское ежедневно (кроме субботы, воскресенья и праздничных дней):

Понедельник-пятница: с 09:00 до 17:00.

Перерыв с 13:00 до 04:00.

Кабинет №7. Телефон для справок: 8-495-659-49-00.

Прием осуществляется по адресу: город Москва, поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 28а, 7 кабинет.