Жители поселения Воскресенское примут участие во Всероссийском соревновании по спортивному ориентированию. Фото: предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Жители поселения Воскресенское 26 октября примут участие во Всероссийском соревновании по спортивному ориентированию.

— Мероприятие называется «Владимиро-Суздальская Русь». На соревнование отправятся участники в возрасте от десяти лет и старше, — поделился информацией Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Отметим, что состязания организуют в городе Владимир. После завершения спортивных соревнований организаторы подготовят для участников концертную программу и фейерверк.