Жители поселения Воскресенское примут участие в соревнованиях по настольному теннису. Фото: архив

Жители из поселения Воскресенское примут участие 3 октября в соревнованиях по настольному теннису.

— Состязания организуют в рамках спартакиады под названием «Спорт для всех». В турнире по настольному теннису сыграют жители из поселений Троицкого и Новомосковского административных округов, — поделился информацией Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Он добавил, что в состязаниях посоревнуются участники разных возрастных категорий.

Мероприятие проведут в поселении Филимонковское, поселок Марьино, дом №3.