Жителей поселения приглашают присоединитьсяк благотворительной акции «Именная игрушка на новогоднюю елку»

Благотворительную акцию проводит детский дом-интернат "Солнышко" поселения Филимонковское. Фото: архив
Благотворительную акцию проводит детский дом-интернат «Солнышко» поселения Филимонковское. Фото: архив

Детский дом «Солнышко», который находится в поселении Филимонковское, 1 декабря запустил акцию «Именная игрушка на новогоднюю елку», приуроченную к празднованию Нового года.

Все желающие смогут принять участие и подарить новогоднее настроение детям, живущим в интернате. Участники конкурса должны будут приготовить игрушку-украшение любого вида с именной ленточкой или праздничным пожеланием.

Для приема подарков будет открыто три пункта приема игрушек – Центр культуры и спорта «Филимонковское», отделение полиции Троицка и многофункциональный центр в поселении Московский, сообщают на официальном сайте газеты «Новые округа».