Жители поселения Воскресенское поучаствовали в занятиях по спортивному ориентированию. Фото предоставлено пресс-службой администрации поселения
Жители поселения Воскресенское дистанционно поучаствовали в занятиях по спортивному ориентированию. Фото предоставлено пресс-службой администрации поселения

Дистанционные занятия по спортивному туризму и ориентированию провел 23 апреля директор Дома культуры и спорта Воскресенское Вадим Крылов.

— Это был уже четвертый урок, который я записал. В этот раз рассказал про то, какие бывают соревнования по спортивному ориентированию, — отметил Вадим Крылов.

Жители поселения узнали, как пользоваться компасом и картой. Кроме того, директор рассказал о средствах электронной отметки.

Добавим, что ролики с занятиями публикуют каждый вторник и четверг после 16:00 на странице Дома культуры и спорта Воскресенское в социальных сетях. Кроме того, участники видеоуроков смогут попробовать выполнить домашнее задание от тренера, записать ролик и отправить на почту prober-73@mail.ru.