Жители поселения Воскресенское посетили мероприятие в библиотеке

Жители поселения Воскресенское посетили мероприятие в библиотеке. Фото: официальная страница библиотеки №258 в социальных сетях

Жители поселения Воскресенское посетили тематической мероприятие в библиотеке №258. Информацию об этом сообщили 10 сентября.

Как рассказали на официальной странице «Библиотеки Новой Москвы» в социальных сетях, для местных жителей и гостей сотрудники учреждения провели ознакомительную экскурсию по Москве и ее достопримечательностям.

Напомним, что ранее родителей из поселения Воскресенское пригласили записать своих детей на бесплатные занятия в литературный кружок «Сказочный календарь» в библиотеке №258.