Жители поселения Воскресенское могут принять участие в акции по сбору Новогодних подарков

Уважаемые жители поселения Воскресенское!
В период с 19 по 28 декабря 2022 года состоится акция «Москва помогает», в которой вы сможете принять участие и помочь собрать Новогодние подарки для территорий Донецкой и Луганской народных республик.
В пункте приема будет организована работа по сбору «Новогодних подарков» для жителей из ДНР и ЛНР.
Особая поддержка нужна детям. Для них мы собираем детские игрушки, сладкие новогодние подарки, детские книги, настольные игры, подарки для участников СВО (термобельё, носки, подарочные наборы, варежки, перчатки, стельки, мужские средства лично гигиены).
(Все в соответствии с требованиями – новое, в цельной упаковке, а продукты питания – с длительным сроком хранения).

Пункт приёма: п. Воскресенское, дом 28а, здание Администрации, 10 кабинет, с 8:30 до 17:00.
Телефон для справок: 8-495-659-40-44.