Жители поселения стали призерами первенства по спортивному ориентированию

Жители поселения стали призерами первенства по спортивному ориентированию. Фото предоставил Вадим Крылов

Жители Воскресенского 12 мая стали победителями и призерами открытого первенства по спортивному ориентированию «Ватутинский спринт». Мероприятие состоялось в Десеновском.

— Соревнования провели в индивидуальном зачете. Наши участники завоевали восемь медалей: две золотые, две серебряные и четыре бронзовые. На первенство отправились жители поселения в возрасте от 7 до 62 лет, — поделился сотрудник Дома культуры и спорта «Воскресенское» Вадим Крылов.

Он уточнил, что организаторы соревнований выдали участникам карты местности с нанесенными на них контрольными пунктами. Спортсмены преодолели дистанции, проходящие через кварталы поселка Ватутинки. Участникам понадобилось отметиться на каждой точке с помощью электронных чипов.

Победителям и призерам соревнований вручили грамоты, медали соответствующих степеней и ценные призы.