Жители поселения смогут записаться в кружок «Сказочный календарь» при библиотеке №258. Фото: архив

Жители поселения Воскресенское смогут записаться 14 февраля в кружок «Сказочный календарь» при библиотеке №258.

Тематический клуб создали в учреждении, чтобы помочь его участникам глубже познакомиться с творчеством известных детских писателей. Кроме того, преподаватели расскажут юным посетителям о произведениях авторов через игру, чтения и кинопросмотры, уточнили на официальном сайте Централизованной библиотечной системы «Новомосковская».

Отметим, что в клуб по интересам смогут записаться жители от пяти до 12 лет. Встречи организуют на бесплатной основе.