Жители поселения смогут заняться спортом под музыку

Жители Воскресенского поселения смогут посетить спортивно-музыкальный фестивале в Троицке. Фото: архив

Как сообщает газета «Новые округа», 28 августа на территории спортивно-оздоровительной базы «Лесная», которая находится в городском округе Троицк Новой Москвы  состоится крупный спортивно-музыкальный фестиваль «Музыка силы Новой Москвы». Администрация городского округа Троицк приглашает на фестиваль жителей Воскресенского поселения.

В ходе фестиваля среди участников будет разыгран кубок по пляжному футболу среди команд музыкантов Троицка и администрации городского округа Троицк. Кроме того, запланированы соревнования по силовым видам спорта. Жители смогут посостязаться в классическом жиме лежа, гиревом спорте, кроссфите, а также в традиционном перетягивании каната, — рассказывают организаторы фестиваля.

Кроме того, в рамках фестиваля также запланированы показательные выступления команд по чирлидингу и воркауту.

Музыкальную часть программы фестиваля составят местные и столичные группы. Среди них Максим Пушков и группа «Биг Макс», «Cantabile», «38 попугаев», Николай Коршунов (группа «Крематорий»).

Помимо спорта и музыки жителей Воскресенского поселения ждут тир, прокат велосипедов и маленький «Панда-парк».