Жители поселения смогут узнать историю самолетов Великой Отечественной войны

Жители поселения смогут узнать историю самолетов Великой Отечественной войны. Фото: скриншот из видео на официальной странице учреждения в социальных сетях

Для жителей поселения 14 мая сотрудники Дома культуры и спорта «Воскресенское» организовали онлайн-лекцию по истории летательных аппаратов времен Великой Отечественной войны.

Тематический доклад подготовил воспитанник студии «Авиамоделирование» при учреждении Егор Топоров.

Из видео, которое опубликовали на официальной странице ДКиС «Воскресенское» в социальных сетях, жители поселения смогут узнать о самолетах Великой Отечественной войны, например о штурмовике Ил-2.

Кроме того, Егор Топоров расскажет про авиаконструкторов того времени и о работе пилотов.