Жители поселения смогут стать участниками онлайн-проекта «Культурная сеть»

Жители поселения смогут стать участниками онлайн-проекта «Культурная сеть». Фото: архив

Сотрудники библиотек Новой Москвы в своих социальных сетях 25 марта запустили проект «Культурная сеть».

Так, для жителей подготовили множество видеолекций, интеллектуальных турниров. Кроме того, в рамках проекта пройдут прямые эфиры.

Например, 28 марта для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов проведут «Литературную субботу». В рамках онлайн-лекции сотрудники читальни расскажут о жизни и творчестве русского писателя Александра Грибоедова.

Кроме того, для слушателей проведут книжный видеообзор по произведениям этого автора.

Для того чтобы узнать время проведения онлайн-мероприятия, жителям Воскресенского необходимо следить за новостями на страничке библиотеки №258 в социальных сетях, где ежедневно в 12:00 и 15:00 публикуют всю актуальную информацию.