Жители поселения смогут прикрепиться к медицинскому учреждению онлайн

Жители поселения смогут прикрепиться к медицинскому учреждению онлайн. Фото: архив

Жители поселения Воскресенское смогут прикрепиться к медицинским учреждениям через онлайн-сервис. Об этом сообщили 28 августа.

Благодаря такой возможности потенциальные пациенты смогут не тратить свое время на походы в поликлинику с документами. Подача физического заявления больше не нужна, чтобы прикрепить себя или ребенка, сообщили на официальном сайте газеты «Вечерняя Москва».

Отметим, что более 55 тысяч москвичей смогли прикрепиться к различным медицинским учреждениям через онлайн-сервис, который находится на официальном сайте мэра Москвы.