Жители поселения смогут поучаствовать в новом голосовании «Активного гражданина». Фото: архив
Жители поселения смогут поучаствовать в новом голосовании «Активного гражданина». Фото: официальный сайт мэра Москвы

Жители поселения Воскресенское смогут поучаствовать в новом голосовании «Активного гражданина». Им предлагается выбрать лучший книжный магазин столицы. Об этом сообщили 20 октября на официальном сайте проекта.

Среди номинантов: торговый дом книги на Новом Арбате, сети магазинов «Республика» и «Читай-город» .

Кроме того, представлены популярные среди горожан «Молодая гвардия» и «Библио-Глобус», сообщили на официальном сайте проекта «Активный гражданин».

Отметим, что данное голосование проводится уже в 13 раз подряд.