Жители поселения смогут поучаствовать в акции против простудных заболеваний

Молодежный парламент поселения Рязановское запускает акцию под названием «Не болей!», в которой могут принять участие все желающие жители Новой Москвы, включая жителей поселения Воскресенское. Об этом рассказала пресс-секретарь Молодежной палаты Наталья Палюхевич.

Сотрудники молодежной палаты в период обострения инфекционных заболеваний решили провести акцию, направленную на профилактику гриппа. Молодые парламентарии будут распространять памятки, в которых будет содержаться информация, как защитить себя от гриппа.

Кроме того, организаторы акции предлагают размещать фотографии с защитными масками в социальных сетях с хештегом #НЕболей. Тогда все жители поймут, что носить маску необходимо для того, чтобы обезопасить себя, и не будут стесняться этого.