Жители поселения смогут послушать экспертов на вебинаре «Ответственность родителей за жизнь, здоровье и будущее детей». Фото: архив
Жители поселения смогут послушать экспертов на вебинаре «Ответственность родителей за жизнь, здоровье и будущее детей». Фото: сайт мэра Москвы

Сотрудники школы №338 имени Героя Советского Союза Александра Авдеева пригласили родителей учеников 21 мая поучаствовать в вебинаре на тему «Ответственность родителей за жизнь, здоровье и будущее детей».

Встреча пройдет в формате онлайн. Ее проведут представители экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования и науки Москвы.

На вебинаре участники смогут узнать о видах и случаях нарушения прав ребёнка с обязательным цитированием законодательных документов, сообщили на официальном сайте школы.

Начало встречи в 17:40.