Жители поселения смогут посетить День открытых дверей Центра социальных услуг «Московский». Фото: архив

Центр социального обслуживания «Московский», куда входит и Клиентская служба поселения Воскресенское, организует 30 сентября День открытых дверей.

Гости смогут познакомиться работой учреждения и узнать о предстоящих мероприятиях. В программе запланированы мастер-классы, экскурсия, консультации специалистов, психологические тренинги и концертная программа творческих коллективов. Кроме того, посетителей ждет чаепитие.

День открытых дверей пройдет с 9:00 до 15:00 в Центре социального обслуживания «Московский».