«Активные» жители поселения смогут отправиться на лодочную прогулку по паркам Москвы

фото архивное

Как сообщается на портале «Активный Гражданин», начался третий этап акции «Голосуй все лето». Ее победители отправятся на лодочную прогулку в городские парки Москвы. Об этом сообщают организаторы акции на официальном сайте «Активного Гражданина».

— Продолжайте участвовать в голосованиях, третий этап акции уже стартовал и продлится до 14 августа. Каждый победитель получит приглашение на два лица, — сообщили на портале.

Напомним, что акция «Голосуй все лето» стартовала еще в начале июля. Чтобы стать победителем акции, участникам необходимо было не пропускать ни одно голосование на портале «Активного Гражданина».

Также «активным гражданам» поселения Воскресенское предложили выбрать кружки и секции, которые будут организованы в школе №2070, а также определить программу Дня города Москвы и многое другое.