Жители поселения смогут бесплатно привить питомца в деревне Растропово

Жители поселения смогут бесплатно привить питомца в деревне Растропово. Фото: архив

Пункт бесплатной вакцинации будет открыт 8 октября 2019  в поселении Воскресенское.

Государственная ветеринарная служба проведет прививочную профилактику домашним животным от бешенства, передали информацию на официальном сайте мэра Москвы.

Жители поселения смогут сделать прививку своему питомцу с 13:30 до 16:00 в деревне Растропово.

Отметим, что своевременная вакцинация домашнего животного необходима для поддержки его здоровья.

Жители поселения смогут обратиться по всем интересующим вопросам по номеру телефона Ветеринарного участка «Щербинка»: 8-968-392-21-02.