Жители поселения сделают прививку своему питомцу в деревне Лаптево

Жители поселения сделают прививку своему питомцу в деревне Лаптево. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Пункт бесплатной вакцинации будет открыт 8 октября в поселении Воскресенское.

Сотрудники Государственной ветеринарной службы проведут прививочную профилактику домашних животных от бешенства, передали информацию на официальном сайте мэра Москвы.

Жители поселения смогут сделать прививку своему питомцу с 10:00 до 13:00 в деревне Лаптево.

Отметим, что своевременная вакцинация домашнего животного необходима для поддержки здоровья питомца.

Жители поселения смогут обратиться по всем интересующим вопросам по номеру телефона Ветеринарного участка «Щербинка»: 8-968-392-21-02.