Жители поселения примут участие в состязаниях по спортивному ориентированию

Жители поселения примут участие в состязаниях по спортивному ориентированию. Фото: архив

Жители поселения Воскресенское 9 ноября примут участие в открытом первенстве «Самбо-70» по спортивному ориентированию.

— На соревнования отправятся ребята в разных возрастных категориях. По правилам участники должны на скорость преодолеть неизвестный маршрут с помощью компаса и карт, — поделился информацией Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Он добавил, что соревнования по спортивному ориентированию проведут в районе Зюзино.

Открытое первенство организуют по адресу: Балаклавский проспект, Битцевский лесопарк.