Жители поселения примут участие в Первенстве по спортивному ориентированию среди школьников. Фото: архив

Жители поселения 17 ноября примут участие в открытом Первенстве Москвы по спортивному ориентированию среди школьников.

— На соревнования отправятся школьники разных возрастных категорий. Участники мероприятия на скорость пройдут неизвестный маршрут с помощью карта и компаса. По итогам соревнования победителям вручат грамоты, —поделился информацией Вадим Крылов, директор Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Он добавил, что старт испытания организуют на территории школы №629 по адресу: Варшавское шоссе, дом №156Б.

Отметим, что спортивное ориентирование проведут в Битцевском лесу.