Жители поселения приглашаются на лекцию по профилактике сахарного диабета

Фото: Вечерняя Москва

В государственном бюджетном учреждении больница «Кузнечики» соседнего поселения пройдет лекция-семинар «Сахарный диабет: диагностика, лечение и профилактика заболевания». Мероприятие состоится 17 ноября. К участию приглашаются жители Новой Москвы, в том числе поселения Воскресенское.

— Мероприятие проводится для привлечения внимания к заболеванию сахарным диабетом, более глубокого понимания проблем больных этим заболеванием, а также для поиска их решений, — сообщили в больнице.

Лекция приурочена к Всемирному дню борьбы с диабетом, который традиционно отмечается 14 ноября.

Все желающие посетить лекцию-семинар приглашаются в Дом культуры «Десна», который находится по адресу: поселение Рязановское, поселок имени 1 Мая, дом 37.