Жители поселения поучаствуют в Московском этапе Всероссийских соревнований по ориентированию. Фото предоставил Вадим Крылов.

Представители секции по спортивному ориентированию Дома культуры «Воскресенское» поучаствуют 18 мая в Московском этапе Всероссийских соревнований «Российский Азимут 2019».

Мероприятие пройдет в парке Фили.

— От нашей секции на соревнования отправятся 35 человек. Возраст участников варьируется от 7 до 62 лет, — рассказал сотрудник Дома культуры и спорта «Воскресенское» Вадим Крылов.

Отметим, что всего на мероприятие зарегистрировалось более 1000 человек. Массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут — 2019» пройдут во всех субъектах Российской Федерации.

Начало московского этапа в 11:00.