Жители поселения могут сами выбрать эмблему школы

1411767018jpg_250_135
Эмблема школы №2070

На официальном сайте государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа № 2070» разместили информацию о том, что началось голосование за лучшую эмблему школы.

Руководство школы №2070 ранее проводило конкурс на создание эмблемы своего учебного заведения. Участие в конкурсе принимали не только учащиеся школы, но и учителя и даже родители. Работы выбирали и оценивали члены специально созданного организационного комитета.

На сегодняшний день прием заявок объявлен закрытым. Все работы просмотрены и лучшие из них можно увидеть здесь.

Для того, чтобы проголосовать за понравившуюся эмблему, необходимо пройти по ссылке. Для того, чтобы голос засчитался, нужно пройти авторизацию.