Жители поселения могут принять участие в музыкальном конкурсе

file6ja3g6jorlk67zbbi56
Концерт духовых инструментов состоится 9 апреля

В следующем месяце, 9 апреля, состоится класс-концерт духовых инструментов. Информация об этом появилась на официальном сайте Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей города Москвы «Михайлово-Ярцевская детская школа искусств».

Сольные исполнители и творческие коллективы поселения Воскресенское могут подать заявки на участие в концерте. Для этого необходимо связаться с заведующим секцией духовых инструментов «Михайлово-Ярцевской ДШИ» Андреем Козубовым по номеру телефона +7(926)553-40-64. Также, нужно отправить заявки на электронные адреса kozubov@yandex.ru и tinao14@yandex.ru.

Концерт духовых инструментов состоится 9 апреля в ГБОУ ДОД города Москвы «Кокошкинская ДШИ» по адресу: дачный поселок Кокошкино, улица Дачная, дом 7А. Начало в 12:00.