Жители столицы положительно оценили сервис по оформлению пенсий в центрах госуслуг

Фото: архив

На портале «Активный гражданин» опубликовали итоги голосования, в котором москвичи могли оценить сервис по оформлению пенсий в центра госуслуг «Мои документы». По результатам опроса жители поставили сервису 4,8 баллов. При этом 86 процентов участников референдума положительно оценили услугу.

— Проект по оформлению пенсий в центрах «Мои документы» был запущен в марте 2016 как пилотный. В октябре услуга стала доступна в 127 центрах Москвы, — сообщает пресс-служба центра государственных услуг в Москве.

Напомним, что с октября 2016 года жители Москвы, в том числе Троицкого и Новомосковского административных округов, могут оформить пенсию не только в пенсионном фонде, но и в центрах госуслуг «Мои документы».

Ближайший к поселению центр госуслуг «Мои документы» находится по адресу: городской округ Троицк, улица 1-я Лазурная, дом №4. В то же время, подать документы жители поселения могут в пункте приема документов, который расположен по адресу: поселок Воскресенское, дом №28 а.