Жители Новой Москвы смогут поучаствовать в розыгрыше билетов на концерт

Жители Новой Москвы смогут поучаствовать в розыгрыше билетов на концерт. Фото: pixabay.com

Сотрудники Объединения культурных центров Троицкого и Новомосковского административных округов совместно с Киноклубом «Эльдар» 31 мая разыграют два билета на концерт поэта, одного из основоположников жанра авторской песни в России Александра Городницкого. Принять участие смогут жители поселения Воскресенское.

Чтобы принять участие пользователям необходимо подписаться на ОКЦ ТиНАО в социальных сетях, поставить лайк под определенной публикацией и сделать ее репост.

На официальной странице Объединения сообщили, что концерт Александра Городницкого пройдет 9 июня.

Добавим, что конкурс объявили в честь Общероссийского дня библиотек и 10-летию ТиНАО.