Жители Москвы составят топ лучших смотровых площадок города

Жители Москвы составят топ лучших смотровых площадок города в рамках проекта «Активный гражданин»

Москвичи определят лучшие смотровые площадки столицы в рамках голосования на портале «Активный гражданин».

Организаторы предложили участникам 18 вариантов. На выбор представлены такие пространства, как Воробьевы горы, площадка возле храма Христа Спасителя, Останкинская телебашня, парящий мост в парке «Зарядье» и многие другие. Горожане смогут отметить до пяти локаций.

Избранные варианты разместят на онлайн-карте, которую запустили в этом году на портале «Активный гражданин».. Благодаря выбору москвичей на ней уже отмечены спортивные и детские площадки, скверы и зоны отдыха.